АЛЕКСАНДРА
ptichka5
АЛЕКСАНДРА·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Девочкиии!🌹🌹🌹 У меня проблемы со спиной...во время прошлых родов(рожала сама) сместились позвонки в районе копчика...мучают меня уже 12 лет...на спине лежать вообще не могу... не представляю как буду рожать (ЕР) .Моя гинеколог говорит неси справку от врача...может КС придется делать из за этого...к какому врачу мне идти??? кто с этим сталкивался?

1

Комментарии

ptichka5
АЛЕКСАНДРА·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@viktoriya_podd делала 3 года назад ...его и возьму!! спасибо🌹🌹🌹😊

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

вы не делали мрт или ренген раньше? результата не осталось?

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

до 3 мес не желательно а потом можно

Нравится Ответить
ptichka5
АЛЕКСАНДРА·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@viktoriya_podd мрт разве можно во время беременности делать?

Нравится Ответить
viktoriya_podd
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

надо мрт сделать и заключение невролога.

Нравится Ответить
ptichka5
АЛЕКСАНДРА·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

@jjj199 @subocheva87 это к хирургу? что то я думала к ортопеду..но думаю вы правы!!!🌹🌹🌹спасибо!

Нравится Ответить
jjj199
Таня·В ожидании первенца

Да, Саш, к хирургу только

Нравится Ответить
subocheva87
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

К хирургу наверное ж, чтоб осмотрел вас и сделал заключение , насколько серьёзно смещение и какие могут быть последствия после ер

Нравится Ответить