Аня ✌️
a.nagorna
Аня ✌️·Мама сына-младенца
post image

У нас первые прикладывания к груди🍼 Читала что если правильно приложен малыш, не должно быть больно. Как у вас? Мне больно, но говорят правильный прихват🙃

4

Комментарии

p4elkamaya
Майя·Мама сына-младенца

Пурелан, больше воздушных ванн 🍈🍈, и по первах тоже немного было больно... Все наладится!!!!

Нравится Ответить
a.nagorna
Аня ✌️·Мама сына-младенца

@lyudmilasulima, @anetta777 @olechka65 @iren_antre @viktoriia11 спасибо девченки💐

Нравится Ответить
lyudmilasulima
Людмила·Мама сына-младенца

купите пурелан и мажте соски но не ареолы. смывать его не нужно. а соскам нужно адаптироваться.

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·Мама сына-младенца

не было больно)

Нравится Ответить
anetta777

Бипантеном махала, но его надо смывать! Соски должны привыкнуть за пару дней! Просто старайтесь, что бы ребёнок все время не висел на ней! Если требует грудь и она у него вместо пустышки, то я ему сразу пустышечку давала!

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки-младенца

Больно тоже было по началу.

Нравится Ответить
olechka65
Ольчик·Мама дочки-младенца

по началу больно так как кожа на сосках нежная и не привыкшая...мажьте после каждого кормления пулеранам чтобы не было ранок и все пройдет! у меня спустя неделю прошло

Нравится Ответить
iren_antre
iren_antre·Мама сына-младенца

мне помогал пурелан. после каждого кормления смазывала

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

тоже думала больно удет, а когда после родов положили на грудь- вообще ничего не почувствовала

Нравится Ответить
kids_dreams
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

в начале очень больно, до слез! но грудь быстро привыкает. главное не бросить кормить

Нравится Ответить
a.nagorna
Аня ✌️·Мама сына-младенца

@viktoriia11, спасибо за ответ) натирала их, готовила к кормлению)) а они болят 🙃

Нравится Ответить
alena.sergeevna
HellenNails·Мама двоих (1 год, 10 лет)

все индтвидуальны... мне вообще это не приятно, из за этого и на смеси с рождения были обе...

Нравится Ответить