Светлана
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

ой...мамульки..сил нет..что не сьем сразу понос....достал уже...

2

Комментарии

mrsalex92
Alex·В ожидании первенца

тоже самое, но сейчас тьфу-тьфу нормализовалась...вместо этого пришел утренний токсикоз.... сдерживаю сь постоянно что бы не вырвало

Нравится Ответить
anna1923
Анна·В ожидании первенца

Рисовая кашка вам в помощь и энторосгель

Нравится Ответить
tatyana656
Татьяна·В ожидании первенца

Мне бы ваш понос. я б ему обрадовалась бы как родному 😂😂😂 3 дня не ходила в туалет, уже все кишки болят

Нравится Ответить
alsunya89
Алсу·Мама дочки (1 год)

тоже такое было, есть уже боялась 😢

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

Эх, на денёк бы с Вами поменяться😂

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·В ожидании первенца

Музыка и освежитель помогают избежать неловких ситуаций 😊👍🏻🙃😉😉😉

Нравится Ответить
cmplnk
Наталья·В ожидании первенца

Крепитесь ) потом , извините за прямоту , запоры начнутся 👶🏻

Нравится Ответить