Наталья
nataxasik
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки живот балтается внизу, там не то что ладошка вместится а две, ужаасс(((

8

Комментарии

annadv
Анна·Мама дочки-младенца

Ох,как волнительно!!!🙈Уже совсем скоро!💃

Нравится Ответить
belaeva194
Даша·В ожидании первенца

Вот у меня тоже самое, нога влезит, а ни чего не происходит:)

Нравится Ответить
drugoi_ak

Потерпите чуть чуть 😀😀

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·В ожидании первенца

ну, крепитесь!! скоро😀😍

Нравится Ответить