Маша
mariabeloycik
Маша·Мама сына-младенца

девочки,посоветуйте хорошего детского платного невролога пожалуйста 😟

Комментарии

mamadanushki
Влада·Мама сына-младенца

в платной скорой помощи есть невролог Заварзина

Нравится Ответить
mariabeloycik
Маша·Мама сына-младенца

@swetak, спасибо большое

Нравится Ответить
swetak
Светлана·Мама сына-младенца

В мед.центре "Прогноз" есть хороший невролог, Крицкая, имени не помню. И еще Дубкову хвалят, в "Лекаре" по Торговой принимает. Мы к Крицкой ездим

Нравится Ответить