Helen
helenmo
Helen·Мама сына (1 год)

Девочки, что можно принять беременным при болях в горле?

Комментарии

gold.fish
Лена·В ожидании первенца

я тоже мучаюсь😑

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки-младенца

Ісла мінт👍👍👍👍

Нравится Ответить
helenmo
Helen·Мама сына (1 год)

Спасибо, крошки!

Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца

Фарингосепт и полоскать ромашкой и фурацилином.

Нравится Ответить
yulchikl
Юля·Мама подростка, беременна (39 нед.)

лісобакс хорошо допомагає

Нравится Ответить
netali25
Неталі·В ожидании первенца

Полоскати горло сіль+сода+йод!

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (1 год)

Лисобакт

Нравится Ответить
lee_no4ka
Lena·Мама сына-младенца

Фарингосепт вроде не плохие.

Нравится Ответить
kozadereza456
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я септифрил сосала и Орасепт пару раз пшикала

Нравится Ответить
olechka65
Ольчик·Мама дочки-младенца

я полоскала фурацилином )

Нравится Ответить