Снежана
snezhka_lot
Снежана·Мама дочки (1 год)

девчонки,подскажите куда можно сходить семьей(ребенку 2 года) в Минске на выходных?кроме зоопарка,динопарка.

Комментарии

dayuli

Базилион на Денисовской, 8 или в контактный детский зоопарк ( их несколько в городе)

Нравится Ответить
snezhka_lot
Снежана·Мама дочки (1 год)

@aleks8 спасибо)а что еще?

Нравится Ответить
sasha_baranovskaya

сегодня были в аквапарк, здорово

Нравится Ответить