Елена
pro100_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем привет!!!Хочу отдать сына (5лет) на занятия по английскому языку .Хочется чтобы ему интересно было и главное в голове что-то отложилось .Подскажите,куда вы водите своих деток и довольны ли вы?

Комментарии

nika92
Яна·Мама дочки-младенца

может Лондон экспресс.

Нравится Ответить