Анна
anabel81
Анна·Мама сына (11 лет)

Доброго всем вечера, девушки скажите в какой лаборатории анализы лучше сдавать при планировании? Я не верю больше в Инвитро...да и от многих слышала что плохо делают.

Комментарии

anabel81
Анна·Мама сына (11 лет)

Спасибо за советы.

Нравится Ответить
vera-v-luchshee

В инвитро сдавала, результаты какие то оказались неаравдашные ( завтра иду в гемотест

Нравится Ответить
rotermel

Сдавала в гемотест и в евромед

Нравится Ответить
yfhkcd

Мне мой врач посоветовала kdl, cmd, Пастер, Диком.

Нравится Ответить
yana_feni
Яна·В ожидании первенца

ЦМД. В инвитро тоже было несколько неверных результатов анализов

Нравится Ответить
anaskova

В Инвитро сто раз сдавала все прекрасно

Нравится Ответить
kotya85
koti·В ожидании первенца

Я с мужем все сдавала СМД там своя лаборатория

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

Кулакова, клиника Гемостаза - свои лаборатории

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

там,где своя лаборатория,а не курьер возит!

Нравится Ответить
nastik_1

Цир

Нравится Ответить