Олеся
olesya26414
Олеся·Мама дочки-младенца

Девчонки простите, может кто сдаёт квартиру в юбилейном? 😢

Комментарии

olesya26414
Олеся·Мама дочки-младенца

@zlilek, блин 3 шка это много..

Нравится Ответить
zlilek
zlilek·Мама сына-младенца

У меня знакомые с 10 сентября 3х комнатную сдавать будут

Нравится Ответить