🌿 Яна 🌿
yana_chistobaeva
🌿 Яна 🌿·Мама дочки-младенца

Девоньки!! Северное Тушино!!! Химки!!! Расскажите, в каком кафе отмечали ДР деток??? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Чтоб с игровой комнатой🎲 и незаоблачный ценник🙄

Комментарии

yana_chistobaeva
🌿 Яна 🌿·Мама дочки-младенца

@martun4ik, спасибо🌸

Нравится Ответить
martun4ik
Кристина·Мама сына (1 год)

вроде да)она мне скидывала меню ,я удалила наверное уже.не могу найти.но им там очень понравилось

Нравится Ответить
yana_chistobaeva
🌿 Яна 🌿·Мама дочки-младенца

@martun4ik, не Робин бо случаем? как раз в инете ща увидела😉 он на берегу прям?

Нравится Ответить
martun4ik
Кристина·Мама сына (1 год)

девочка знакомая отмечала в кафе,которое находится в парке Северное Тушино.не помню как называется,но там и игровая для деток,и отдельный этаж для них был.в интернете посмотрите

Нравится Ответить
yana_chistobaeva
🌿 Яна 🌿·Мама дочки-младенца

@anastasiyapokatilova, на заметку😉 спасибо🌸

Нравится Ответить
anastasiyapokatilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В Химках , в Парусе на третьем этаже очень здорово , но цены не знаю 😔

Нравится Ответить