Алёна
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

девочка это просто капец.

я не знаю на чего подумать.😢😢 я скоро сойду с ума или вместе реветь начну с сыном. уже неделю, как мы ревим каждый вечер часов в 4-5 начинается и тут не пустышка не титя, не нужны, на руках не сидит, положишь тоже кричит, спать не возможно положить,а так весь день хорошо проходит, утром встаем кушаем потом спим потом снова кушаем и идем на улицу погулять, часика 2-3 гуляем потом приходим домой кушаем и спустя время начинается крик, рев. Я уже не знаю что делать. каждый вечер одно и тоже. сегодня уже и купались с рёвом. сейчас слава богу уложила, спит😌

Комментарии

temik_my_love
Таисия·Мама сына-младенца

@alenka13614 боботик давала где то каждые 4-6 часов и могла немного капель во время колик на пустышку капнуть.

Нравится Ответить
yanamoroshkova
Яна·Мама дочки-младенца

Я давала каждое кормление, т к мы на ив и у нас еда по часам, то к каждому кормлению уже действие эспумизана кончалось, ну и после еды ГАЗы в кишечнике так сказать новые! Думаю вам виднее когда малышку плохо и ножки подгибает, если все хорошо то и не давайте) и да, девушка выше ещё правильно написала про укропную воду, тоже помогала 😉

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@kristina29 @katek83 @yanabalina @temik_my_love девочки а выдавали лекарства когда колики начинались, или при каждом кормлении

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки (1 год)

Надо пробовать,что то может поможет.Саб сиблекс,боботик,эспумезан,плантекс,укропная водичка.Теплую пеленочку прикладывайте к животику,поглаживайте по часовой стрелке.

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@katek83 спасибо @irineya @temik_my_love

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына-младенца

Рела-лайф,и да,как тут выше писали,не ждите что сразу пройдёт!но полегче станет,ну и боботик или Саб симплекс нам чуть-чуть помогал,но не всегда,вобщем кому что!решать вам!)

Нравится Ответить
irineya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы пили Бифиформ Бэби, они жидкие, с пипеткой, очень удобно.

Нравится Ответить
yanamoroshkova
Яна·Мама дочки-младенца

Пичкать простите)

Нравится Ответить
yanamoroshkova
Яна·Мама дочки-младенца

И да, что значит пачкать всем ребёнка? А то что ему больно плохо и может грыжку нареветь разве лучше 😉😉😉

Нравится Ответить
yanamoroshkova
Яна·Мама дочки-младенца

Живые бактерии не помогут в ту же минуту , у них действие после курса начинается! А эспумизан ну или боботик кому что нравится быстрого действия, зачем ребёночка мучать!

Нравится Ответить
temik_my_love
Таисия·Мама сына-младенца

давали рела лайф нам бактерии не помогли, потом просто купила боботик и о чудо! облегчил все страдания ребёнку, конечно капризил, но не сильно!

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@kristina29 боже, что тогда и купить, чтобы помогло, а то неохота ребёнка всем пичкать

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@katek83 какими вы пользовались или в аптеку придти и сказать что нужны живые бактерии?

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки (1 год)

@alenka13614, мы все перепробовали,эспумезан немного помогал.

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки (1 год)

@alenka13614, часа 2-3

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына-младенца

@alenka13614, всем врачам было наплевать на мои проблемы,пока я не пришла вся в слезах к платному,она посоветовала и сразу легче стало!прям день на 2-3 уже реже и меньше стал орать,а вся эта хрень типа эспумизанов и бейбикалмов не помогает!!!!все пишут помогает,а на след день тоже самое,что это тогда за помощь😳?????вздутие снимут и всё!я считаю что нужно заселять кишечник живыми бактериями!

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@yanabalina завтра куплю, будем пробывать

Нравится Ответить
yanamoroshkova
Яна·Мама дочки-младенца

Эспумизан в помощь😉 нам он очень помогает)

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@katek83 вы сами покупали или вам педиатр назначал

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@kristina29 вы принимали что небудь, или так терпели?

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@alen4ik3737 у меня нервы тоже уже на пределе, и ребёнка жалко, чувствую скоро тоже буду рееть😢

Нравится Ответить
alen4ik3737
alen4ik3737·Мама дочки-младенца

бывало нервы не выдерживали вместе ревели)))

Нравится Ответить
alen4ik3737
alen4ik3737·Мама дочки-младенца

у нас тоже так было в семь вечера начинала капризничать тоже как по будильнику и ещё было время что после купания прям орала, а потом через какое-то время все прошло.

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына-младенца

Колики!!!((((мы с мужем чуть в окно не вышли,когда у сына были😭😩😮живые бактерии в помощь!!!😊

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки-младенца

колики конечно,их только терпеть ничего не поделаешь..

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@zvezdochca мы были у хирурга, сказал что здоров

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@kristina29 вот уж точно, как по будильнику((

сколько по времени у вас продолжалось?

Нравится Ответить
mamastepki708
Лена·Мама сына-младенца

Тоже думаю колики. Ещё из-за грыжи детки плачут. У меня была, мама рассказывала, так я с 6 до 11 вечера орала, каждый день.

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Колики точно

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки (1 год)

У нас так же было,утром и днем все нормально а вечером часов так в 20:00 как по будильнику начинался сущий кошмар.Дочка дико плакала и ничего не помогало ,после 3 мес все прошло.

Нравится Ответить
alenka13614
Алёна·Мама сына-младенца

@mmm3r @kristina29 сегодня были у педиатра, животик мягкий, не чего не сказала

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки (1 год)

Они самые(

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·Мама дочки-младенца

Колики наверное😔

Нравится Ответить