Юлия
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,нам 6 сентября будет месяц,грудью не кормлю,когда начнёт уходить вес?практически ничего не ем,калорий трачу в разы больше,чем поглощаю.но вес стоит((( стараюсь больше пить.утягиваю живот,но я прям хрю хрю.стараюсь с коляской как можно больше ходить.когда заняться можно будет спортом? хотябы обруч покрутить?И когда исчезнет чёрная полоска на животе и чернота рядом с пирсингом?кто может какие таблетки пьёт? 2 хлебца и два кусочка сыра и три яблока это ж не велика еда то за день,а жопа не уменьшается(((что делать то? заранее всем спасибо за ответы,жду советов ваших

Комментарии

alexxa321
Александра·Мама двоих (младенец)

а у меня наооборот((( стала 54 кг при 174см 😢😢😢😢 я бы у вас кг 5-10 забрала бы...

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yuliaedinichka а вы ночью когда вставали тоже пили? я стараюсь побольше пить воды, но надо прям в банку нвливать и контролировать сколько выпиваю.

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yuliaedinichka а 78 вешу.ужас!!!мне тогда пить 3,5 ориентировочно нужно?

Нравится Ответить
nadin7
Надежда·Мама двоих (младенец)

@kar222, я черную полоску оттерла вазелиновым маслом, на ватный диск немного налейте и круговыми движениями оттирайте

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама двоих (младенец)

@kar222, у вас прошло мало времени, сразу такой вес не исчезнит . Главное не останавливаться и идти к цели . Постепенно вес уйдет, попробуйте по джилиан майклс по заниматься, очень хорошо помогает .

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

@kar222 я бы вам показала ...) ну самое простое это выпады ,вместо ходьбы ...где-нито на набережной.или в лесочке......... приседания ...махи ногами в стороны ....

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_kristina__kokina в смысле?

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

так с коляской и занимайтесь спортом... а не просто ходите.

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@malikannov нам почти месяц,16 кг скинула только с Б.ещё бы хотя бы 10.на 25 понравилась я.ни в чем себя не ограничивала, очень зря.но что уж сейчас об этом говорить...дело то сделано,кг нажраны(((

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама двоих (младенец)

Я за беременность набрала 17 кг🐽🙈. Вес ушел за первые 10 дней. Мы полностью на ив. Я много двигаюсь, всегда с детьми одна, гуляем 2 раза в день, коляску тащу на себе, еще ребенок и продукты ) попробуйте пп и больше пить воды.

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

за сколько вы похудели? @yuliaedinichka

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yuliaedinichka а сколько воды пить? и зачем её так много? во всех диетах и до Б самое сложное для меня выпить нужное количество воды.но сейчас стараюсь изо всех сил.

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gayanna @lola16 @kiwi4ka @yuliaedinichka мало двигаться с двумя детьми и мужем не получается при всем желании.я очень много набрала за беременность.прям очень.а сейчас есть некогда особо,и если честно не хочу.может это какой то гормональный прикол

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама двоих (младенец)

@martessa отлично.спасибо.попробую

Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

а я про полоску подскажу) протирайте ее перекисью почаще и она быстро отмоется и пупок тоже)

Нравится Ответить
mama_vichki
Надежда·Мама сына-младенца

тоже хотела написать, что проблема то в еде.. в ее малом количестве! кушать надо полноценно и правильно..и вес пойдет вниз😉

Нравится Ответить
lola16

Часто кушать и много двигаться !

Нравится Ответить
gayanna
Аня·Мама дочки-младенца

вы слишком мало кушаете... основы пп - кушать пять раз в день. Посчитайте калории... и почитайте про читмил 😋

Нравится Ответить