Dali
dali.m
Dali·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите , что вы посоветуете купить на кухню там плитка, ребёнок все время садится , у кого похожая ситуация что брали?

Комментарии

dali.m
Dali·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

@dali.m, к сожалению, не помню, дело было в 2010 году. Помню, что фирма Флексика и все!

Нравится Ответить
dali.m
Dali·Мама двоих (младенец)

@p_july, вы где покупали?

Нравится Ответить
vorobei05
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

Коврик-пазл, мы ими всю квартиру застилали, когда старшая начала ползать. Во-первых, они мягкие, во-вторых, они с абсолютной теплоизоляцией. Горя не знали!

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Коврик пазл отлично!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻 мягкий , не скользит !

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама двоих (младенец)

мы коврик пазл купили тоже плитка везде

Нравится Ответить
mamamylo
стикер
Нравится Ответить