Екатерина
rina_alex15
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки! Дорогие! Что ж мне делать!!!! Сыночек таааакой капризный стал....😨😨😨хоть стреляйся 🔫🔫🔫🔫 по- малейшему поводу психи... драки, слезы. Постоянно сисю сосет 😢😢😢😢я срываюсь постоянно. Нервная уже. Ничего не болит, зубы не беспокоят... А вот характер 🔫 Может это период такой?? Кому деткам годик, как Вы себя ведете? Дома, на улице.

Комментарии

maka2604
Макпал·Мама дочки-младенца

@rina_alex15 спасибо

Нравится Ответить
rina_alex15
Екатерина·Мама сына (1 год)

@maka2604 витамины, массаж, электрофорес

Нравится Ответить
maka2604
Макпал·Мама дочки-младенца

@rina_alex15 как лечились от гипоксии? препаратами? нам тоже поставили гипоксии. вам Терпения, сыночку здоровья

Нравится Ответить
rina_alex15
Екатерина·Мама сына (1 год)

@aruzhan2016 @emika87 @katrinmom @tanya8913 @happywifeandmom1 спасибо всем! Просто реально устала....😩😩😩и его жалко, и меня. завтра же вызову невропатолога. Это моё упущение...😳😳😳у нас была гипоксия внутриутробная, родничок оставался 0,1 уже в 3 месяца... Мы лечились один раз только

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

но надо еще 10 дней пройдти, что бы закрепить лечение

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

10 дней прошли массаж, сейчас супер

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

к то живет в Алмате или в Талгаре, могу посоветовать там одного дедушку он лечит гипоксию, черепное, грыжи еще м.д

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 4 года)

я думала,что мы такие одни нервные плаксы.Плачет без поводу,бьёт меня,за волосы дергает и кусается и иногда себя по голове бьёт и кричит сильно. у нас было внутричерепное давление.лечили. не знаю что теперь.

Нравится Ответить
katrinmom
Katrina·Мама сына (1 год)

характер))) у нас тоже не в лучшую сторону поменялся))) почитайте лит ру на счет кризиса 1 года)))

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

мы на массаж ходили

Нравится Ответить
tanya8913
Таня·Мама двоих (младенец)

@aruzhan2016 нам 3 года, до года лечили внутричерепное, гиперактианый был, сейчас все хорошо, но тоже постоянно психи и истерики, сказали это последствия, но должен пеперасти, на улице иногда убить хочется реально😠

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

Гипоксия или Черепное

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

Сходите к Невропатологу, такая же ситуация была.

Нравится Ответить
happymom3.
Happymom·Мама сына (1 год)

Такая же фигня 😫😫😫 Сума схожу 🔫🔫🔫 ужасно карнизный , спит плохо я на гране , нервная ужас просто

Нравится Ответить