Елена
elen2000
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, дорогие, посоветуйте хороший прокат детских товаров, хочу попробовать детский успокаивающий центр взять, покупать - дорого, а не факт, что мелкой понравится и будет там лежать...

Комментарии

meri2501
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

той рент

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

Умная мама

Нравится Ответить