Алеся
lesik018
Алеся

Девчат кто делал сразу сразу две прививки АКДС и гепатит? Какая была реакция и как вели себя малыши на следующий день?

Нам сделали вчера, вчера весь день плакали, сегодня плаксивые очень( температуры нет. Как долго это ещё будет проходить?

Комментарии

sveta-mr
Светлана·Мама сына (2 года)

Три дня

Нравится Ответить
lstesha
Лера·Мама двоих (младенец)

у нас сутки держалась 37.6 ну и плаксик канешна....давала только нурофен свечи...он не только как жаропонижающее но и обезболивающее

P.S. Место укола сказали ни чем не мазать ..

Нравится Ответить
olga3115
Ольга·Мама сына-младенца

@watermelon_shake, а что за мазь и свечки?

Нравится Ответить
animma
Дарья·Мама дочки-младенца

@lesik018, вибуркол

Нравится Ответить
watermelon_shake
Ирина·Мама сына-младенца

@lesik018, ой я сейчас гуляю и не помню названия. Свечи жаропонижающие, а мазь что бы уплотнения на месте уколов рассасывались и не болели.

Нравится Ответить
lesik018

@watermelon_shake, @kosmi.a спали ив вообще хорошо) уснули в 18:30 и до 8:30 ( просыпались только на кормление). А что за мазь и свечи? Сироп нурофен не подойдёт?

Нравится Ответить
kosmi.a
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Нам делали, вели себя хорошо, веселые были.

Нравится Ответить
watermelon_shake
Ирина·Мама сына-младенца

У нас тоже на малыше никак не отразилось. Но в первую ночь на всяк случай свечку ставила и ножки мазью мазала

Нравится Ответить
lesik018

@animma, а что за свечи? Нам нурофен прописали, даю его

Нравится Ответить
animma
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы так ставили,все прошло хорошо,без температуры,но я на ночь свечу вставляла,чтобы ножка не болела

Нравится Ответить