Настя
nas-tasy-a
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошее автокресло от 9 месяцев! Чтобы малышу было комфортно в долгих поездках, с функцией сна и чтобы не потел, а то есть такая проблема!

Комментарии

elmirochka2mama
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Cybex Pallas 2-fix и у дочки и у сына такое кресло. Спокойно переносят поездки и сон

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я своей взяла ромер кинг 2, оно безопасное, что главное. Для сна оно не сильно опускается, но дочери вполне хватает, быстро засыпает.

Нравится Ответить
silver_cat
Ольга·Мама дочки (2 года)

capella Isofix

Нравится Ответить
the_end

потеть ребёнок будет в любом кресле. это не от кресла зависит, а от одежды и температуры в салоне. рекаро зеро хорошее, но дорогое

Нравится Ответить