Ольга
olga617
Ольга

девчонки привет,2 день болит голова,или на погоду или может еще что то,что может помочь от головы??

Комментарии

yuna_nsk
Yuna·В ожидании первенца

Пол таблетки цитрамона 🙊

Нравится Ответить
stobusay
Darina·В ожидании первенца

Я тоже парацетомол пила 1/2 таблетки.Мне помагло.

Нравится Ответить
olga617

щас попробую,а че уже сил нет😕😕

Нравится Ответить
anyuta19860408
Анюта·В ожидании первенца

вроде говорят парацетамол можно...я пью 1/4 таблетки тоже второй день..помогает

Нравится Ответить
olga617

спасибо😊

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама дочки (1 год)

Мокрое полотенце

Нравится Ответить