Юлия
ximera
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, все гладят малышевые выщички? достаточно ли отправителем пройтись?

1

Комментарии

messy

я с обеих

Нравится Ответить
sunlight454
Алёна·В ожидании первенца

вы гладите вещи с обеих сторон?

Нравится Ответить
steaster
Катя·Мама сына-младенца

Глажу )

Нравится Ответить
vikylishna1985
Виктория·В ожидании первенца

Перегладила все утюгом с паром...хотя и отпариватель есть...но я с ним не дружу...😏

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

глажу один раз) потом после стирок не глажу ни одежки, ни пеленки

Нравится Ответить
elena_mazyrina
Елена·В ожидании первенца

я думаю да! проблема в том что его горизонтально нельзя использовать, но если ваш можно, мне кажется им еще и лучше

Нравится Ответить