елена
260285elena554
елена·Мама сына-младенца

девочки sos!!!!!!малыш упал с дивана на спину.Что делать?у кого нибудь падали детки?

1

Комментарии

el4ik
Эля·Мама дочки-младенца

Моя в 4 мес упала...лицом вниз.на лбу синячек был,но Ттт все обошлось,теперь она у меня на полу только

Нравится Ответить
alsudav

мы и в 8 мес падали, у них голова как камень сейчас. не дай бог конечно что, но если ребенок нормально себя чувствует то все хорошо.

Нравится Ответить
jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мы тоже часто падаем 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
260285elena554
елена·Мама сына-младенца

@alsudav так нам всего 8месяцев

Нравится Ответить
alsudav

у нас в неделю раз точно падает. плачет минуту и все, дальше бежит

Нравится Ответить
ekaterina340
Екатерина·Мама троих детей

сьездите в дркб, вас том обследуют, быстро без очередей, если все хорошо отпустят, если что дадут рекомендации, у детей не как у взрослых проявляется сотрясение, сами спокойны будите

Нравится Ответить
260285elena554
елена·Мама сына-младенца

@kvaratckhelia_angelinka @demachka главное чтоб последствий не было((((.мне что то даже нехорошо стало

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (младенец)

@260285elena554 Если ребенка ничего не беспокоит, то не надо. Он ещё сто раз упадёт, это же ребенок

Нравится Ответить
kvaratckhelia_angelinka
kvaratckhelia_angelinka·Мама сына (1 год)

Если не вырвало и не потерял сознание, значит сотрясения нет, следите за ним.

Нравится Ответить
260285elena554
елена·Мама сына-младенца

@barbitta @kvaratckhelia_angelinka @demachka ударился затылком,поплакал немного,успокоился.А может через несколько дней узи мозга сделать?как считаете?

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (младенец)

У всех падали. Если шишка просто приложите холодненькое и смотрите за состоянием ребенка, если нормально и дальше ползает, то и рентген не нужен

Нравится Ответить
kvaratckhelia_angelinka
kvaratckhelia_angelinka·Мама сына (1 год)

Падали конечно) какой частью тела ударился ?

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

успокоить ребенка. если в теч. часа не успокоится (вы должны быть спокойны) ехать в дркб на снимок. Если успокоился наблюдать: рвота? тошнота? бобо? но скорее всего просто упал)

Нравится Ответить