Яна
yanochka2016
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Девчонки, кто лежал с отеками в 4роддоме омички-сколько здесь держат????? домоооой хочу!!))))))

Комментарии

arisha92
Арина·В ожидании первенца

Скорее всего от состояния мочи зависит , есть белок или нет

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама двоих (младенец)

везде положено 10 дней а там смоирят уже по состоянию

Нравится Ответить