Еркежан
erkezhan_d
Еркежан·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Девочки вопрос!!! У вышла в декрет в ноябре 2015 теперь обратно беременна, мне надо выйти на работу или я невыходя на работу могу получить декретные еще раз)?

Комментарии

yuliya2812

@erkezhan_d, декретные Вы получите в любом случае,даже не выходя на работу. Просто они будут начислены по минималке как безработной

Нравится Ответить
kadyrkhanova_
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Нужно вновь выйти на работу что бы получить декретные😒

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама дочки (4 года)

Получите как будто не работающая

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·В ожидании первенца

не дают если не работали

Нравится Ответить