Женя
eugeniajenya
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки, где проводят вакцинацию от ветрянки, звоню уже в сотый центр, нигде нет!!! Мне нужно себе

Комментарии

В районной поликлинике должна быть!

Нравится Ответить
silva
silva·Мама дочки (1 год)

Мы в мед центре Династия делали буквально месяц назад

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (1 год)

А, себе. Не сразу увидела. Тогда не в курсе.

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (1 год)

В НИИ педиатрии на лрмоносовском делают

Нравится Ответить
oksana.lashes
Оксана·Мама дочки-младенца

Позвоните в поликлинику Литфонда

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

в медси не пробовали звонить? у них почти всегда все есть)

Нравится Ответить
marina90
marina90·Мама дочки (1 год)

а в пол-ке районной не делают?

Нравится Ответить