Альбина
albina22ilnar_
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о садиках? какой лучше выбрать? Живем на даурской, советский район.

Комментарии

albina22ilnar_
Альбина·В ожидании первенца

@didididi451 а какой номер садика не знаете?

Нравится Ответить
didididi451
Диана·В ожидании первенца

На даурской открылись прошлом году новый садик где новые оранжевые дома . Набрали все ясельные группы. Родные братишки туда ходят . Все довольны.

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

живем на мавлютова, вообще никуда не попали в этом году, садов мало детей много

Нравится Ответить
mamarostislava20151303
alina·Мама троих детей

330 на Карбышева

Нравится Ответить