Зара
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

Девочки,вот 4 ночи как мальчик просыпается и начинает плакать орать, кричат,брыкается и вот так долго не могу его успокоить,думала может страх, но я и Коран оставляю включённым, и хлеб ставила изголовье, но ничего не помогает, кто нибудь сталкивался????????

Комментарии

babaika005

@zuzya94, столько же сколько и вашему.. Это наблюдалось не сколько раз с перерывами во времени ,как раз когда лезли очередные зубки

Нравится Ответить
m876

Все тоже самое. Плохой сон и много инф в голове

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (1 год)

@zuzya94, у моего с 7 месяцев началось, в 8 появился первый зубик...

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zuzya94, у моей сестры вышел первый зуб в 3,5 мес, так что все возможно😊

Нравится Ответить
safiya.halid
)))·Мама дочки-младенца

Просто у меня девочка тоже так делает а ей ещё 3 нет @ritka777

Нравится Ответить
mama_ags

@zuzya94, у нас в 4,5 уже вышел. И с того времени до сих пор мучаемся, щас клыки остались. ИншаАллагь уже должен успокоится😌

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zuzya94, у моего первый зуб в 9 мес и вышел)

Нравится Ответить
safiya.halid
)))·Мама дочки-младенца

а сколько месяцев было тогда ?&"@ritka777 @mama_bulo4ki15 @gasanova__elmi @dhksl @aminaabd

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У нас на зубки такое бывало

Нравится Ответить
babaika005

У нас так бывало. 😭 я тоже думала испуг ,но скорее всего зубки

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (1 год)

Зубки, скорее всего. Так же было

Нравится Ответить
mama_ags

Мне кажется зубки

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

Десна помазать калгелем не пробовали?

Нравится Ответить