Юлия
july.evseeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, чтобы зимой можно было ездить

Комментарии

zwillka
Люда·Мама двоих (младенец)

@sasha_lush, это maxi cosi mura plus 4. Я заказала через девочку из прегги ее

Нравится Ответить
sasha_lush
Саша·Мама дочки (1 год)

@zwillka, а что это за модель? Где продаётся в Питере ?

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kryakrya
Ekaterina·Мама сына-младенца

Моя подруга 2 зимы катается на inglesina trip. Я вот теперь на неё посматриваю. Для города вполне

Нравится Ответить
mary0411
стикер
Нравится Ответить