Оля
osenika
Оля·В ожидании первенца

Девочки, с утра болело горло.( К врачу могу только завтра. Как думаете сильно опасно? Переживаю очень...

Комментарии

osenika
Оля·В ожидании первенца

Спасибо.)

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я полоскала календулой и стрепсилс можно, только обычный не интенсив😉 только без фанатизма как в инструкци

Нравится Ответить
chernika07
Юлия·Мама сына-младенца

от боли в горле таблетки лизобакт

Нравится Ответить
saenko.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

сходите конечно) консультация врача никогда лишней не будет)

Нравится Ответить
osenika
Оля·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили, что не опасно для ребеночка.) Но к терапевту все равно стоит сходить, как думаете?

Нравится Ответить
saenko.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

а я горло полоскала тантум верде. Мне он тоже оч хорошо помогал, и быстро. При беременности можно. И на самом деле горло/насморк не опасны для ребеночка. Главное чтобы температуры не было. Если начнет подниматься - сбивайте сразу.

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (младенец)

я тоже лизобактом спасалась

Нравится Ответить
osenika
Оля·В ожидании первенца

Спасибо.)

Нравится Ответить
leogirl
Светлана Лео·Мама сына-младенца

Лизобакт таблетки купите! Оч хорошо помогают ) беременная ими лечилась

Нравится Ответить