кристи
keri550
кристи·Мама двоих (младенец)

девочки,хочу оформить молочку.Мы на гв что будут давать?

Комментарии

katerinasorokina
Катерина·Мама сына-младенца

Мы хоть и на гв,но смеси получаем. нас педиатр направила к старшей медсестре, а та уже все оформила и ничего не спрашивала даже.

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

@yulya3007 еще не пришли.

Нравится Ответить
yulya3007
Юлия·Мама дочки-младенца

@yulyasintsova, не могу вам в лс написать,я у вас капельки заказывала,они не пришли ещё?

Нравится Ответить
yulya3007
Юлия·Мама дочки-младенца

@yulyasintsova, дают если педиатр напишет,что вы на СВ или на ИВ

Нравится Ответить
kcu92
kcu92·Мама дочки-младенца

да,нам дают

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

@kcu92 разве на гв дают смесь ?

Нравится Ответить
kcu92
kcu92·Мама дочки-младенца

нет,до 6 месяцев смесь Фрисолак.Можете на сайте ецмз посмотреть продуктовые наборы по месяцам.с 6 мес творог плюс смесь,а с 8 плюс кефир

Нравится Ответить
yulya3007
Юлия·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев ничего

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

смотря сколько ребенку.

Нравится Ответить