Варвара
varenishek
Варвара·Мама сына-младенца
post image

Девочки может кто - нить подскажет .. Мы на даче тут вот собрали сливы.. Рецептик , что из них приготовить ?

1

Комментарии

irina_123

Пирог с песочным тестом и сливами

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

Я в морозилке замораживаю, а зимой кампотик делаю

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·В ожидании первенца

Вареники налепите, очень вкусно. Ну или пирог! Тоже очень вкусно будет)))

Нравится Ответить
irinamell

На зиму компотик самое оптимальное,ну или варенья ☺️

Нравится Ответить