Анна
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

Девочки,кто при беременности красил (милировал) волосы? Мнения расходятся. Кто-то говорит что можно красить. А кто-то категорически против.

2

Комментарии

alyonka.mak
Алена Макарова·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

можно, без фанатизма. просто волос может не взять тон краски.

Нравится Ответить
photographer_pavlova_talka
Наталья Павлова детский фотограф·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже красила волосы во время беременности, но старалась делать это по реже))

Нравится Ответить
mamaviktorii0809
Катерина·В ожидании первенца

@love_axios, есть так же краски без аммиака, ну точнее там оооочень маленький процент)) био лаки бесцветные тоже идут в укрепление ногтям ) сейчас можно найти выход из ситуации и оставаться во время беременности ухоженной) мне прям страшно представить себя, почти блондинку крашенную в брюнетку, если бы я все 9 месяцев не красилась 🙈

Нравится Ответить
neko_san
Neko San·В ожидании первенца

Лучше воздержаться от краски волос, ногтей. Все это химия, теперь нужно думать и о малыше. 🤗 Можно тоники или шампуни оттеночные без аммиака. Многие курят и пьют при беременности и тоже рождаются сначала здоровые детки. Просто прочитайте состав и тем, чем Вы и ребенок дышать будете.

Нравится Ответить
maria09052016
Маша·В ожидании первенца

это раньше в краску добавляли всякую фигню , что даже здоровому вредно было😃

мы дышим воздухом тоже вредным 😃 а нам надо быть красивыми💇💅💋

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

Да,во время беременности нельзя забывать о себе любимой ))

Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца

Крашусь в хорошем салоне качественной краской каждые 6 недель. Будущая мама должна быть красивой! Моя парикмахер сама в положении работала до 7 месяца. Предрассудки всё это. Вы знаете хоть один случай, чтоб ребёнок пострадал от покраски волос?😉 Столько мифов...

Нравится Ответить
203
gho6756·Мама сына (5 лет)

раз 30 за б красилась, обессвечивалась все норм

Нравится Ответить
lenskaja_anna
Аня·В ожидании первенца

Я красила волосы в 10 недель

Нравится Ответить
viktoria280996
Виктория·В ожидании первенца

обесцвечивалась 4 раза,выводила чёрный цвет

Нравится Ответить
daria_saf
Дарья·Мама дочки-младенца

Красила волосы всю беременность и на 37 неделе. Все живы.

Нравится Ответить
lizakuz24
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я в 3 месяца беременность меллировалась ☺️

Нравится Ответить
kara1607
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

обесцвечивалась три раза за бер . , все норм. И тонировка как надо ложилась.

Нравится Ответить
barsik87
Галина·Мама дочки-младенца

Красилась и норм все было.

Нравится Ответить
toriminni
Виктория Минникаева·Мама дочки-младенца

Всю беременность и сейчас на ГВ мелируюсь !

Нравится Ответить
karplyusha
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Я красилась, все норм

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну столько раз уже обсуждали: бред бредовый все эти приметы, сейчас такие препараты качественные. Все можно делать

Нравится Ответить
mamakoshki
mamakoshki·В ожидании первенца

Все это бабушкины предрассудки😖

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

будем надеяться на лучшее))

Нравится Ответить
malnovaya

Единственное цвет может быть не такой какой вы хотели из за гормонов )))

Нравится Ответить
anna_3110
Анна ·В ожидании первенца

Ну вот и я милирование делаю всегда)) Только вот в связи с моим положением,задумалась о покраске.

Нравится Ответить
vikrus
Виктория·В ожидании первенца

Насчёт краски не знаю, все таки, покраска идёт от корней, а мелирование точно разрешено, так как краска не контактирует с кожей головы. Я мелировалась и планирую прям перед роддом ещё разок)

Нравится Ответить
vlnasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я красила в 18 недель. Моя мама говорила, что волосы спокойно можно красить раз в три месяца.

Нравится Ответить