Люся
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Девочки посоветуйте платного педиатра в Ставрополе. Чтоб можно было поехать. А то ребенок всю ночь не спит, кряхтит, плачет.

1

Комментарии

lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@alina126 нет не было ездила к платному. завтра поеду ругаться в больницу. за месяц ни разу доктор не пришел.

Нравится Ответить
mamalina26
Алина·Мама сына-младенца

@lusik838389, у вас тоже был доктор?

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@alina126 поедем завтра анализы сдавать (((

Нравится Ответить
mamalina26
Алина·Мама сына-младенца

У нас тоже такая беда и вчера и сегодня 😔вызвали врача, сказали скорее всего погода даёт деткам такое состояние, но анализы на всякий случай назначали

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@rina031013 спасибо большое

Нравится Ответить
rina031013
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@rina031013 а номер его есть?

Нравится Ответить
rina031013
Катерина·Мама сына-младенца

Мы на дом вызывали доктора Кипкеева, можно и в клинику к нему поехать, немного дешевле будет. А так мы очень довольны.

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@lusik838389, ну может это вам не помогает,мамочки перепробывают 10000 лекарств прежде чем найдутт то самое для себя!

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@_mamapoli_ да все даю. я имею ввиду весь вечер, ночь и утро. ни спал ни одной минуты. А давала эспумизан и Беби кальм и ничего ((

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@lusik838389, так это колики,они будут мучать долго!надо помогать убирать спазм,укропная водичка,или эспумизан,теплая пеленочка на живот,газоотводная тоубка

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (младенец)

Наберите в первый доктор вас запишут и поедите , ну это живот если ни каких больше недугов нет

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

@_mamapoli_ Да понятно, но он не проходит уже слишком долго

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так руку на животик ложу чуть успокаивается и спит

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Живот болит скорее всего

Нравится Ответить