Лика
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки! На скрининг первый нужно на голодный желудок идти? 😬

Комментарии

onlykate
Катерина·В ожидании первенца

Ну как дела, как скрининг прошёл? что сказал врач?

Нравится Ответить
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@onlykate, @kosvetik спасибо, девочки! Не буду есть, скрининг через 1,5 часа - дотерплю)

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Если кровь сдавать, то именно перед кровью натощак надо - ну или минимум 4 часа не кушать

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·В ожидании первенца

Можно кушать за 4 часа, мне сказали в роддоме когда я на скрининге была

Нравится Ответить
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@mamadvuhsinochkov, да, кровь буду сдавать) спасибо, не буду тогда кушать

Нравится Ответить
hitmamsy
Oxana·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

если будете сдавать кровь то лучше не кушать

Нравится Ответить
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо всем!!! 🤗

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

За два часа можно покушать )))

Нравится Ответить
galagan
Андромеда·Мама сына-младенца

Мне доктор говорила покушать за 2 часа до скрининга

Нравится Ответить
nastena_gladneva
Анастасия·В ожидании первенца

За 3 часа до исследования не кушать

Нравится Ответить
irisha2205

Нет конечно!

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить