Юля
yulia545
Юля·В ожидании первенца

девочки, с первым днем осени всех! поделитесь историями своих родов, в 25 рд кто рожал. моя гинеколог все меня туда направляет, у самой меня отношение не очень к этому роддому, и если делюсь со знакомыми, что скорее всего там придется рожать, у всех реакция, только не там. пожалуйста напишите свои истории и как рожали, платно бесплатно, у кого.

3

Комментарии

angelo_sibir
Anna·Мама двоих (младенец)

Родила там своих двух девочек. Оба раза платно, первый раз по сервису и с Ливицкой лично, сейчас рожала через договор(ТК изменилось все) рожала второй раз с Кугушевым, очень довольна им на 100%. Знакома с ним давно-на узи к нему холила две беремености👍🏻супер врач. Но сделала выводы, по рассказам других девочек,даже которые выбирали сервис без врача.Что лучше уж договариваться с врачем, потому что можно попасть на дежурную бригаду-которая будет не на столько хороша, на сколько хотелось бы. Но послушав истории тяжелых родов могу сделать так же вывод, что родовое отделение там сильное👍🏻После родовое так себе, а детское вообще никакое -в детском врачи прям все вечно недовольные , говорят через губу и особо много ничего не скажут если вы ничего не знаете😁детской реанимации там нет, вообщем если по всем узи с ребеночком все хорошо, то можно смело идти туда.(в случае если нужна будет реанимация, лучше другой род дом) И точно знаю, что 2 врача сделают кс отлично -Ливицкая и Кугушев. Ещё слышала Кима хвалят. И про питание тоже зависит от настроения самой мамы:) первые роды у меня были потяжелее,так я не ела там и нос воротила.Вторые прошли легко, так я ела ещё и добавки просила😂👍🏻

Нравится Ответить
mari5135
Mari·В ожидании первенца

@yulia545, аааа)) ну ничего)) 25 медсанчасть очень хорошее заведение, вот надо ехать подписывать обменку там )

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо большое, Вам тоже всего хорошего, не переживайте!) Отпишусь обязательно, как родимся😊

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@mari5135 мне не пдр, мне срок убавляли. Я просила гинеколога отправить в декрет меня позже на две недели) а пдр все время на 27 сентября ставили) я по зачатию считала себе на 5 октября. Ну врачи то правильнее считают наверное)

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@lisi4ka.a удачных вам родов! и всего самого хорошего! жду от вас отзывов!

Нравится Ответить
mari5135
Mari·В ожидании первенца

@yulia545, у меня ставят 5-7 октября)) а как пдр может двигаться ?)

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

лёг поперек, козявка, всю дорогу правильно лежал, а неделю назад перевернулся, похоже, возвращаться не собирается 😐

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@lisi4ka.a у меня тоже вероятно кс. изначально хотела на ер платить врачу, а тк кс, мы с гинекологом посоветовались, решили, нет смысла платить. по какой причине кс?

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@mari5135 на 27 сентября. У вас?

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@anasa я немного в сроках своих запуталась. Мне сначала убавляли, Я в декрет позже пошла, просила, потом добавили. В общем я запуталась. сама считала себе на 5 октября, но все узи и врач ставят 27.сентября. Может и встретимся там в вами)

Нравится Ответить
morkovka54
Катя·Мама двоих (младенец)

@yulia545, я двойняшек там родила, сама!!! Пустили в ЕР! Так что я очень благодарна Ливицкой 🙏 есть история родов прочитайте

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@margo8519 у меня кс скорее всего. будут ложить за неделю, брать анализы, возможно консилиум и решать, ер все таки или кс. так гинеколог моя мне сказала

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·В ожидании первенца

сноха рожала в январе там, всем довольна. Теперь я туда собираюсь))

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

нет, буду брать только палату послеродовую, у меня очень вероятно кс, нет смысла договариваться, я считаю

Нравится Ответить
_moyalife
Анна·В ожидании первенца

@lisi4ka.a, а вы с врачом договаривались?

Нравится Ответить
alifanita
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

ждите скоро мой отзыв😉 в субботу ложусь в патологию, оттуда сразу рожать. Тоже всё искала отзывы, боялась, но постепенно успокоилась, достаточно и хороших отзывов о 25, настройтесь на позитив и всё будет хорошо! )

Нравится Ответить
_moyalife
Анна·В ожидании первенца

@yulia545, я тоже в 25 РД собираюсь, пдр 19.09. И я не слушаю плохие отзывы, этих историй везде хватает, зачем на себя негатив проецировать))) главное - настрой 👍😀

Нравится Ответить
mari5135
Mari·В ожидании первенца

Я тоже в 25 поеду рожать )) по прописке не отношусь. Срок одинаковый у нас)) когда пдр?

Нравится Ответить
natalya_samyrai
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Откройте Гугл и пропишите отзывы фламп 25 роддом, и первая ссылка сразу они) тоже туда еду рожать, но по сервису, не относимся мы туда по прописке))

Нравится Ответить
anasa
Анастасия·В ожидании первенца

@yulia545, я тоже собралась в 25 рожать) смотрю у нас срок одинаковый , вот только мне пдр на 1 окт ставят🙈

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·В ожидании первенца

@yulia545 согласна с @margo8519 о каждом роддоме разные отзывы.я и на флампе читала про 25, там довольно много положительных отзывов...

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

@yulia545, а зачем вам в патологию ? Почему не дохожу? 🙈просто так кажется, у меня и шейка всю беременность коротковата по меркам наших врачей и без кольца я хожу , так что каждый день на чеку

Нравится Ответить
anesteziya13
Настя·Мама сына-младенца

почитайте у меня отзыв в записях)рожать неплохо там,а вот после родовое жесть

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@zina30 а у меня наоборот все. все говорят, лучше уж в горку иди.

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

Если покопаться , про каждый роддом можно сказать , что-то плохое ! В 25-ке и поток меньше. Тут же ещё просто обстоятельства играют роль, надо настроиться самое главное и слушать, что говорят врачи ! Люди и в деревнях рожают без выбора роддома в обычных црб и нормально все!

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@margo8519 почему? меня 20 положить должны в патологию сначала.

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·В ожидании первенца

я там буду рожать.бесплатно.много девочек знакомых моих и моего мужа рожали там и ни одного плохого отзыва.сама в недоумении, почему тут говорят так про 25... а вот про горбольницу мои знакомые не очень отзываются.

Нравится Ответить
veka81
виктория·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@yulia545 самое главное настрой...все будет 👌

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

@yulia545, ставят на 23🙈но мне все кажется не дохожу

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@veka81 спасибо)

Нравится Ответить
mom_zari
Ксения·Мама дочки (1 год)

14.08.2015 родила дочку. смена отличная попалась. ер. все хорошо, кроме послеродового отделения. и питания. но не на курорте все же. за вторым туда

Нравится Ответить
kseniya-i-sofiya
Ксения·Мама дочки-младенца

В ноябре 2015 рожала,все отлично. Брала только сервисную послеродовую,остальное все бесплатно,и роды мне очень понравились. Хотя изначально тоже была настроена против этого роддома,начиталась отзывов жутких и подруга там рожала в 2013 и осталась очень недовольна.

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@margo8519 когда пдр? у нас вроде срок одинаковый почти. Я на 27 сентября

Нравится Ответить
veka81
виктория·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@yulia545 рожала бесплатно... и остальной персонал хороший... многие жалуются , что дет отделение не очень, мне попались все хорошие врачи...

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@margo8519 спасибо! сейчас может хороших отзывов напишут и я со спокойной душой пойду туда рожать. А то много нехороших историй наслушалась, пока от знакомых ни одной хорошей(

Нравится Ответить
lucypetrova
Люся·Мама сына (1 год)

Рожала там по сервису год назад,с Афанасьевой,больше не пойду туда

Нравится Ответить
aashagak35
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Бесплатно у Ким, всё отлично, только педиатрия слабовата

Нравится Ответить
aashagak35
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

В 2007 там родила дочь

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

Все мои подруги рожали там и бесплатно, все хорошо! Всем понравилось ! Сама тоже туда иду

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@veka81 а остальной персонал? и вы бесплатно рожали?

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@tanysha_54 я может тупень, я попыталась найти, завела 25 роддом, мне вышло что угодно, тока не про 25 роддом

Нравится Ответить
veka81
виктория·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

2010 г родила дочу в 25 и ничего плохого сказать не могу...и сейчас буду рожать там... сколько людей столько мнений...врачи там хорошие...

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

@galina1289 @tanysha_54 )))) ой девочки, у меня наверное весна))) сейчас поправлю. Да че с меня взять, я вся в ожидании, даже сны сняться, то как пеленки измеряю, то бортики выбираю, то еще чего))))

Нравится Ответить
tanysha_54
Татьяна·В ожидании первенца

Посмотрите в поиске) их куча) и сегодня первый день осени😉🍁🍂

Нравится Ответить
olyamama8
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня доча тоже сказала что сегодня весна 😀😃 @galina1289

Нравится Ответить
galina1289
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

весны?😂👍🏻

Нравится Ответить