Елена
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, подскажите, что для малыша надо взять в роддом. С дочкой нельзя было ни памперсы, ни одежду и пеленки в роддоме давали. А как с этим сейчас? Надо ли брать одежду или пеленки?

Комментарии

anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

одеяло ребенку.дктский крем

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

пеленки теплые и тонкие по 5 шт,чепчики теплые и тонкие по 5 шт.роспашенки штуки 3,носочки,царапки,салфетки влаж,присыпку,памперсы,полотенце попу вытерать после подмывания.

и себе все что надо.прокладки,трусы,мало,тапочки дом,.тапочки для душа,ночнушку(на замену),полотенце для рук,для тело,для ног,чашку,тарелки вилку,ложку,пеленку,станок...

Нравится Ответить
mamadia
Diana·Мама сына-младенца

Мы родились 29 апреля было в палате прохладно одевала Шапочку или чепчик, да и одеялко смотрите сами по сезону

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Пеленки и чепчики? А кофточки, ползунки, боди? А чепчик в роддоме зачем?

Нравится Ответить
anfisa27818
Анфиса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

и даже туалетную бумагу и тарелки и чашку:)

Нравится Ответить
mamadia
Diana·Мама сына-младенца

В Ейском роддоме нужно все, и подгузники , влажные салфетки на случай если нет горячей воды и нет возможности подмыть малыша , пеленки и чепчики, царапки, полотенце вытирать малыша, ну и крем под подгузник и мыло детское

Нравится Ответить