Чулпан
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

вот я трясусь! доча спит а голова горячая! темп 38!!! Поносит еще два дня!темп только сейчас начала! это зубы в 10,5? нурофен то я еле еле дала! посоветуйте хорошего педиатра и контакты кто анализы на дому делает!спасибо всем кто отозвался

Комментарии

mama__mia
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Закирова да, молодая. По мне так толковая, дочка одно время очень часто болела, она одна среди кучи врачей разобралась в чем дело и назначила адекватное лечение. Теперь ходим только к ней. А к Адель (на Х.Давлетшиной принимала, щас не знаю) ходили давно, но она тоже толковая.

Нравится Ответить
helga56
Ольга·Мама двоих (младенец)

@07102015, нам ни разу не сказали, что это из-за зубов. Тоже орви говорили. Но потом вылезали зубы и все проходило сразу же. И так почти все зубы😁по 4 сразу выходило просто

Нравится Ответить
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

@5ima спасибо

Нравится Ответить
07102015
Чулпан·Мама дочки-младенца

@helga56 это педиатр вам говорил что к зубам? наша орви поставила, зубы тут не при чем говорит, @mama__mia мы тож на проспекте где театр кукол были у Тугушевой,а эти педиатры молодые?у нас пожелая была @sitaigul88 нам назначили генферон свечи,бактисубтил,нурофен,вроде спадает темп, вообще еле еле все пьет,вчера немного хоть поела,аппетита нет совсем

Нравится Ответить
5ima
Серафима·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте!!

Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама сына (1 год)

Нурофен или ибупрофен чередуя с цефеконом каждые 4 часа, лучше при 38.3 уже сразу сбивать, иначе не спадёт толком, от живота линекс, поить ромашкой и толзингон давать, у нас так с 10 мес тоже началось до года, зубы выходили, каждые две температура неделю была, если больше 4 х дней и не сбивалась переходили на антибиотики

Нравится Ответить
mama__mia
Эльвира·Мама двоих (младенец)

В Меги мне нравятся педиатры Адель Ринатовна (Фамилию забыла) и Алеся Закирова. К Алесе часто обращаемся, на проспекте принимает.

Нравится Ответить
lenuliia
lenuliia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helga56
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас почти все зубы были с поносом, рвотой и температурой 39. От сиропа нурофена сразу работа была, вставляла свечи нурофен. От них и эффект быстрее

Нравится Ответить
mamaadibell
Алина·Мама двоих (младенец)

Понос в сочетании с температурой не хорошо. Педиатра вызовите.

Нравится Ответить