Tasha
tasha_ta
Tasha·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки,привет!Скажите,пожалуйста ,кто заказывал вещи на nextdirect ? Всем ли вы остались довольны? 🤔🙂

Комментарии

marina_smi
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Только там, всегда довольна!! Но до двух лет большемерит

Нравится Ответить
eljao
Эля·Мама сына (1 год)

Вещи оч крутые. Вот как раз куртка вчера пришла 👍🏻👍🏻👍🏻 @wyazma они стоят своих денег, в магазинах сейчас ненамного дешевле, а сэкономишь растянется, выцветет, порвётся через две стирки.

Нравится Ответить
julia_7911
Юлия·Мама дочки-младенца

Обожаю их! Даде после стирок в отличном состоянии!

Нравится Ответить
wyazma
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@tasha_ta, Вещи хорошие, но дорогие

Нравится Ответить