Алина
alishka15.12.15
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки🙋🏻🙋🏻🙋🏻 Честно, просто правда очень крутой конверт !!! И качество и красивый, жалко ...лежит без дела ! Продаю за 3000₽, наверное дорого 🤔 хотя брала его дороже .. Может кого то заинтересовал, напишите свою цену!!!

2

Комментарии

alishka15.12.15
Алина·Мама сына-младенца

@evgeniafimina, спасибо, если что пишите!

Нравится Ответить
evgeniafimina
Евгения ·В ожидании первенца

добавлю вас в закладки , вдруг не продадите пока мы собиремся покупать...просто нам ещё рано,а конверт очень понравился

Нравится Ответить
alishka15.12.15
Алина·Мама сына-младенца

@evgeniafimina, да, отстёгивающая овчина !

Нравится Ответить
evgeniafimina
Евгения ·В ожидании первенца

а он зимний?

Нравится Ответить