Аня
potapova1705
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пьют ли ваши малыши компоты???последнее время доча ОЧЕНЬ полюбила домашние компоты. Варим каждый день, пьет большими количествами. За ночь выпивает 400мл,воду пить отказывается((((В компот, понятное дело, хоть немного, но сахара добаляем, потому что без сахара пить тоже не будет, т.к. не вкусно. Но я стала переживать, не вредно ли из-за сахара, пить эти компоты каждый день и большими количествами?в возрасте полутора лет, сколько сахара не вредно детям (есть ли вообще какие то нормы)

Комментарии

potapova1705
Аня·Мама дочки (1 год)

@elinaice 4грамма сахара уж не вреднее пакетированного супа (для ленивых варить свежий)

Нравится Ответить
elinaice
Элина·Мама сына-младенца

Как можно добавлять сахар в компот ребёнку??вы вообще про вред сахара читаете???

Нравится Ответить
gelia
ангелина·Мама дочки (1 год)

Вот у нас точно точно так же. Каждый день варю компоты, но пьёт только разбавленные с водой 50/50

Нравится Ответить
tatyana1307
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lele4ka89 нам бы так )))

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Мы только днём пьём, ночью никогда не ели и не пили) а за день выпивает 1-1,5 литра

Нравится Ответить
tatyana1307
Татьяна·Мама дочки-младенца

@potapova1705,

Нравится Ответить
tatyana1307
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я бы с радостью поила компотом , но у нас не прокатывает 😆 , едим смесь 2-3 раза (

Нравится Ответить
potapova1705
Аня·Мама дочки (1 год)

@tatyana1307 я просто неделю назад закончила гв,теперь все ни как не определимся как ее кормить ночью, смесь давать или компот.

Нравится Ответить
tatyana1307
Татьяна·Мама дочки-младенца

Она пьет столько ,сколько хочет ,Вы же ее насильно не поите )@potapova1705

Нравится Ответить
potapova1705
Аня·Мама дочки (1 год)

@lele4ka89 я ей варю из яблок,смородины и сливы.Просто думаю не слишком ли много выпивает за ночь?+ днем еще пьёт

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

В покупных соках больше сахара ! Лучше свои компоты! Ничего не будет! Вот от конфет потом и сладостей будет вред, а тут вода и сахар ) ничего страшного )

Нравится Ответить