Полина
zefirka174
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки, ХЕЛП!!! Пришла вечером и по-маленькому так сильно захотелось... сходила пару капель. Только встаю-хочется ещё, сажусь, ещё пара капель. Думаю, буду терпеть. Терплю. Но хочется в туалет( нигде не болит. Что со мной? 😥

Комментарии

frinat
Наталья·Мама дочки-младенца

Цистит. Ничего страшного. Один пакетик монурала

Нравится Ответить
svetlanavil
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Цистит просто ещё не совсем обострение🙈 у нехроников часто без болей

Нравится Ответить
polina0804

это цистит!…знакомая хрень. Бруснивер пейте. и паста фитолизин

Нравится Ответить
zefirka174
Полина·Мама дочки (1 год)

@kseniyaf @lia2015 @zhannais @basuyka @id3583844 @mamakati345 @margaritkka @margaritkka @danyatemnaya @kseniyaf девочки, спасибо большое!🙏 Понаблюдаю, если что - завтра к врачу 🏃

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·В ожидании первенца

@zefirka174, он может только начинаться безболезненно, если вовремя принять меры, то он не обострится. Нужно пить морсы, бруснивер и канефрон. Лучше конечно через врача, если подтвердят острую форму, то ещё антибиотики назначат. А так морсики и бруснивер для профилактики будет очень хорошо вам

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня пару раз рецидивы были. Теперь как только-только начинаются такие частые походы в туалет, пью канефрон по 2т 3р в день и морсы клюквенные или брусничные. Если вовремя взяться, дальше частого мочеиспускания не зайдет

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына (1 год)

При начале цистита болей нет. Попейте морс из клюквы или брусники

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

при цистите боли ужасные, ни с чем не перепутать, а если болей нет то я не думаю, что это он!

Нравится Ответить
mamakati345

похоже очень на цистит

Нравится Ответить
zefirka174
Полина·Мама дочки (1 год)

@id3583844 ой, спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
id3583844

Еще*

Нравится Ответить
id3583844

@zefirka174, только не накручивайте себя пожалуйста. Если и завтра такое будет целый день ( не дай Бог конечно) то идите тогда ко врачу ) то меня тоже тогда пугали циститом тут на Прегги. Никогда не забуду. Да едет беременная была

Нравится Ответить
zefirka174
Полина·Мама дочки (1 год)

@id3583844 искупалась уже) да, пока ела - вроде забыла. Только встала из-за стола и снова захотелось (

надеюсь, ничего страшного

Нравится Ответить
id3583844

@zefirka174, думаете поэтому и такое. Сходите покушайте или что нибудь ещё. Должно пройти все или искупайтесь. Может перемёрзли. При цистите болит блин там и писать больно. Не понимаю почему все решают что цистит это.

Нравится Ответить
zefirka174
Полина·Мама дочки (1 год)

@id3583844 не могу забыть((( сижу и думаю, что вот-вот описаюсь😐

Нравится Ответить
id3583844

Ой да мне тоже тут цистит ставили боже мой. 👍🏼. А вообще , у меня тоже такое бывало пару раз. Охота и все. Особенно перед выходом. Может перетерпели и поэтому такое чувство. Пройдёт все , как только об этом забудете

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (младенец)

цистит

Нравится Ответить
zefirka174
Полина·Мама дочки (1 год)

@kseniyaf а болеть должно? ничего не болит @lia2015

Нравится Ответить
zhannais
Zhanna·Мама дочки-младенца

Похоже цистит. Надо анализ мочи сдать

Нравится Ответить
lia2015
Алия·Мама сына-младенца

Застудили похоже, фурадонин можно выпить

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·В ожидании первенца

Похоже на цистит(

Нравится Ответить