Ирина
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

Девочки, берегите свои семьи! Ну какая разница что его мама говорит, кто посуду моет и т.д.? Нет ничего лучше папа+мама+дети, конечно когда без жести (бьет, бухает, не работает). Мы разводимся из-за измен, я смотрю в глаза сына и задыхаюсь от боли, мой мир рушится. Цените своих не идеальных мужей, им тоже не просто, семья бесценна, для всего остального есть mastercard. Всем добра!

22

Комментарии

irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@__lenochka2203__ @dari-no4ka спасибо!!!

Нравится Ответить
darinakalinast

Малыш у Вас красавчик ТТТ;) И дети это самое главное в жизни, это наше чудо😊 Все у Вас будет 👍🏻 Всем все по заслугам😉

Нравится Ответить
__lenochka2203__
Леночка·Мама дочки (1 год)

сил и терпения...пусть ему всё вернется в 10 раз больше....а вы найдете еще хорошего мужика! они есть 100%

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@helenledi спасииибо!!! главное малыш клевский и здоровый! мужья - дело наживное)

Нравится Ответить
helenledi
Елена·Мама дочки-младенца

А у меня муж храпит , а я уснуть не могу))) а здесь такие интересные истории! И не сериалы, а реальная жизнь...

Нравится Ответить
helenledi
Елена·Мама дочки-младенца

Охохо((( так жаль вас по-женски и по-матерински! Что ни о себе переживаете , а что сын без отца будет рости!! Дай вам Бог встретить настоящего мужчину , который сможет стать и папой . Говорят, отец тот который воспитал , а не зачал! Что ни делается все к лучшему ! Счастья вам и любви, вы достойны большего!!!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@olgadolmatovaaaa говорит, что не хотела вести хозяйство. они 6 лет назад развелись, потом еще пару раз сходились

Нравится Ответить
olgadolmatovaaaa
olgadolmatovaaaa·Мама сына (1 год)

@irinadream, а почему с первой женой разошелся?

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgadolmatovaaaa
olgadolmatovaaaa·Мама сына (1 год)

@irinadream, это он в 38 так выглядит? Как на фото у вас?

Нравится Ответить
ymama149
Ymama·Мама двоих (младенец)

@irinadream конечно вы не Дура. А то что они по свински поступили,это да. и вот она суть мужчин, я изменил, а все равно жена виновата. 😠

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@ymama149 я считаю что это не я дура, а просто муж и его бывшая нелюди. я их старшего сына как своего люблю и воспитываю. ну ладно, счастья им

Нравится Ответить
ymama149
Ymama·Мама двоих (младенец)

читаю а перед глазами друг мужа. Вот один в один. сам с бывшей закрутил, сам спалился а потом жалуется что жена виновата в разводе. могла бы простить. подумаешь косякнул разочик. скок с ним ругалась и доказывала что он не прав. Нет , это жена виновата. держитесь!!!!!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@pandanana @helga17939 спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@olgadolmatovaaaa глаза б мои не видели этого видного мужика))) но придется любоваться периодически им всю жизнь, ибо надо было не от нарцисса рожать

Нравится Ответить
olgadolmatovaaaa
olgadolmatovaaaa·Мама сына (1 год)

Ну мужик видный у вас. Очень обидно за семью, за тебя 😓 держись!

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·В ожидании первенца

вот дурак. Ещё и домой водил. Я бы не простила. Прям противно это все

Нравится Ответить
pandanana
Juliya·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Ёборь террорист. Какой дурак! Держитесь!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@lady_snow да, к тому же папа он хороший, любящий и заботливый. так что в любом случае у моего сына хоть и неполноценная семья, но с родителями ему все равно повезло

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

Я в шоке😱😱😱😱 Держитесь! Вы совершенно правы- такой папа лучше как воскресный!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@villemy говорит, думал не узнаю

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама дочки (1 год)

@irinadream Да? Молодец какой, а почему тогда ради семьи не мог свой член в штанах держать.😈

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·В ожидании первенца

@irinadream, ооооо беда, крепитесь 😰 Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@vendy.89 там так много всего открылось: и спрятанные в машине презики вместе со втором телефоном, и притаскивание баб в нашу постель, и полноценные отношения с бывшей женой...

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·В ожидании первенца

А это что на постоянной основе у него было? Может загул и правда стоит простить ради семьи?

Нравится Ответить
a93
Аля·В ожидании первенца

@irinadream, любая женщина будет вспоминать... Живут, поверьте!

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@a93 говорит надо простить ради ребенка. мол все делают ошибки, а если я буду об этом вспоминать, то такая семья ему не нужна. он случайно впалился, сам бы никогда не рассказал. время... ох, не знаю, так долго не живут)

Нравится Ответить
a93
Аля·В ожидании первенца

Ваш супруг действительно рассчитывал на прощение? А зачем рассказал? Держитесь, время лечит.

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@mishamisha спасибо! да, признался что изменяет, но ответственность за распад семьи на меня возложил, мол надо было простить и забыть

Нравится Ответить
mishamisha
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

прям измены? (( ужасно. держитесь! встретите своего мужчину! значит это к лучшему.

Нравится Ответить
irinadream
Ирина·Мама двоих (1 год, 38 лет)

@olenka1701 это да. хотя теперь ребенок не увидит наших ссор, воскресный папа это лучше, чем скандалы дома регулярные

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама двоих (младенец)

Держитесь...всё ещё наладится...больше всего в таких ситуациях жалко деток...

Нравится Ответить