miroslava
miroslava0505
miroslava

Девчонки подзкажите пожалуйста, бортики в кроватку лучше брать на 3 стороны или 4?

1

Комментарии

yulisa1811
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У нас было три,НО теперь буду заказывать с 4 ,дочка очень крутилась во сне,по всей кроватке,и бывало,что просыпалась от того,что ножка или ручка застревала в перегородках кроватки)))

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 4. Цепляла на 3, малая крутилась и ногой в дырку встряла😀

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

4 конечно, когда начинает двигаться активно, бьётся о все стороны, а во сне так и подавно

Нравится Ответить
anna_shelly
Анна·Мама дочки-младенца

Жалею,что не взяла на 4.Ребенок как юла крутится во сне на 360 '

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·В ожидании первенца

на 3 конечно

Нравится Ответить
iren089

Если кроватка стоит близко к вашей кровати то лучше 3-и берите а если далеко от вашей кровати то в принципе можно 4-ри!

Нравится Ответить
kis_sweet
Екатерина·Мама дочки (1 год)

мне удобны были на 3

Нравится Ответить