Юлия
yuliya007
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,кто-нибудь пил/пьёт,противозачаточные таблетки "Зоэли"??? Можно отзывы🙏

Комментарии

lullavanda

Я пила 4 цикла, все было ок)

Нравится Ответить
zolotinka84
Ирина·Мама сына-младенца

Я пью уже 3-й цикл, ни одной побочки

Нравится Ответить