Жанель
zhanel6666
Жанель

девочки помогите пожалуйста у меня понос с кровью ужасно много крови ((((я боюсь что это

1

Комментарии

zhanet777
zhanet·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже помню испугалась от свеклы, кал и моча красноватые были) муж успокоил)

Нравится Ответить
ninelliya
Нелли·В ожидании первенца

Ну кровь в кале сворачивается в черный цвет ,у вас черный кал? А свекла ещё как красит,и арбуз красит и т д

Нравится Ответить
zhanel6666

вызвала...я совсем не много почти 3_4 ложки свеклы ела...это свекла скорей всего...так испугалась. они уверяют меня что это не понос..я то знаю свой организм как бывает когда понос...напишите отказную ехать в госпиталь сказали я пюнаписала..типа у тебя все хорошо сказала...надеюсь что так. буду наблюдать если не буду есть свеклу какой стул будет((( эх

Нравится Ответить
hotkova
Татьяна·В ожидании первенца

Скорую срочно!!!

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Может это не кровь? Ничего не ели что может окрасить кал??

Нравится Ответить
nurlanovabota
Akbota·В ожидании первенца

😱😱что это?? берегите себя, напишите что врачи скажут...

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·В ожидании первенца

Вызывайте скорую!

Нравится Ответить
id1456165
MamaprekrasnoiYasmin·В ожидании первенца

Вызывайте немедленно скорую!!!!

Нравится Ответить