мария
varenik445
мария·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня одной удалилась вся переписка? почему? этот глюк прегги??? девушка у которой я должна была забрать крем, напишите мне, пожалуйста

2

Комментарии

bymbosik
ЛеНочка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@byska88 аналогично..с девушкрй которой раньше переписычалась написала и с ней вся переписка появилась ..с другими пропала

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@varenik445, понятия не имею

Нравится Ответить
byska88
byska88·Мама двоих (1 год, 2 года)

я написала девушке,и у меня висит сообщение и появилась переписка с ней только !других нет!

Нравится Ответить
aksana26
Аксана·Мама дочки (1 год)

и у меня!😂😂😂

Нравится Ответить
varenik445
мария·Мама дочки-младенца

мне кто то сейчас написал и удалилась опять

Нравится Ответить
katrinpolivoda
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ого! И у меня все пропало!!!!.... 😳

Нравится Ответить
tanya_basko
Таня·Мама сына (1 год)

И у меня нет😳😡

Нравится Ответить
mamafilippa644
Карина·Мама сына-младенца

и у меня нет

Нравится Ответить
1234567891256

😬😳

Нравится Ответить
katherinenikolaenko
Katherine·Мама сына (1 год)

и у меня нет сообщений!!! аааа!!!😬😬😬😡

Нравится Ответить
alexandra0901
alexandra0901·Мама дочки-младенца

И у меня все удаляется

Нравится Ответить
varenik445
мария·Мама дочки-младенца

@oliboa, что это такое ? в чем причина ?

Нравится Ответить
mama_kerima
Elena·Мама сына-младенца

@oliboa почему опять удалится? больше нельзя переписываться сообщениями?

Нравится Ответить
garusova
Наталья·Мама дочки-младенца

кто знает, что это такое???

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

Более того,если вам сча напишут-она снова удалится

Нравится Ответить
uliagordey
Юлианна·Мама дочки-младенца

у всех

Нравится Ответить