Любовь
lubov.k
Любовь·Мама сына (1 год)

Вчера писала здесь девушка про маникюр,гель лак за 500р с выездом на дом ))может кто видел или вы увидите или есть у кого то хороший мастер не дорого с выездом отзовитесь ))!!

Комментарии

sashamura
Александра·Мама сына (1 год)

@horosheva

Нравится Ответить