Наталья
natashka3
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Пропали все переписки!!!!

1

Комментарии

rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама сына-младенца

+1(

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца

капец! реально всё пропало(((

Нравится Ответить
tanyaknyaz
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

какое-то кривое обновление прошло что ли??? блиин

Нравится Ответить
tsarapka
Юля·Мама сына (1 год)

И у меня!!!!!

Нравится Ответить