Анна
anna_mar
Анна·В ожидании первенца

Девочки отошла пробка срок 38.6💃💃😆кто через сколько родил??👂👂👂

Комментарии

helku
Алена·Мама двоих (младенец)

Неделю назад лезть начала. Сейчас 38,5. Не родила)))

Нравится Ответить
katyamaksimova
катя·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Через 2 часа

Нравится Ответить
darya2208
Дарья Гусарова·В ожидании первенца

Ага,у меня пробка отошла 2,5 недели назад,а выходить так и не собираемся

Нравится Ответить
novikova-juliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У всех по-разному, у меня она два дня отходила, а родила через неделю, читала тут и через месяц рожали или дольше😳

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

через две с половиной недели

Нравится Ответить
jull80
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Первый раз через 3 часа, второй -через 15 часов🙈

Нравится Ответить
tanya3796
Таня Чуриловская·Мама сына-младенца

через 5 дней, пробка отошла в пдр)

Нравится Ответить
titoshka
Марина·Мама сына-младенца

Через 6 часов))

Нравится Ответить