Юлия
julijud
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что вообще происходит?Админ ты чего? Зачем удалять мои сообщения?

2

Комментарии

7lett
7lett·Мама дочки-младенца

@poptsova_, теперь у меня тоже 😤

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@7lett, всегда нужно записывать в блокнот, теперь у меня это правило

Нравится Ответить
7lett
7lett·Мама дочки-младенца

Дебилы 😡😤 у меня в лс были контакты врачей, и другая нужная информация от девочек... Сейчас - пусто!!!

Нравится Ответить
ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

и у меня нет сообщений

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама двоих (младенец)

@mom_princesss ок..

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

@2016anna2016 Ань, закончим как настроят тут все. Ок?

Нравится Ответить
anna0602
Анюта·Мама двоих (младенец)

И у меня(((

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама двоих (младенец)

и у меня так же как и у @luda1105

Нравится Ответить
luda1105
людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
luda1105
людмила·Мама двоих (младенец)

Это наверное обновление новое, тоже открыла личную переписку, а там ничего нет

Нравится Ответить
bilka955
Ольга·В ожидании первенца

кхм... у меня часто приходят сообщения, открываю, а их нет😠 написала, а мне "у Вас нет сообщений от этого ника"... блин! я это вижу, а уведомления почему приходят!?

Нравится Ответить
alina14011994
Алина·Мама сына-младенца

и у меня нет(((а писать хоть можно?

Нравится Ответить
sladkaya08
Таня·Мама сына-младенца

и у меня нет :(

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@2016anna2016, блин и у меня нет😕что за хрень?

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама двоих (младенец)

@poptsova_ личные сообщения

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@2016anna2016, @lovealice а что удаляется то?

Нравится Ответить
vicki
vicki·Мама сына-младенца

та же фигня!че то прегги последнее время стал напрягать,то обновления странные,то хамки регистрируется!раньше без прегги и дня прожить не могла,а теперь пару раз в неделю захожу!

Нравится Ответить
lovealice
Ксюша·Мама дочки-младенца

И у меня((

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама двоих (младенец)

у меня таже фигня

Нравится Ответить