Альфия
al_feya_
Альфия·Мама сына-младенца

Всем привет! девочки помогите, 3-й день температура 38-39, скорее всего из за лактостаза, а может уже и масти, к кому обращаться?

Комментарии

al_feya_
Альфия·Мама сына-младенца

@guziko @ спасибо !

Нравится Ответить
nikulia

В скорую, либо через боль пусть муж поможет сцедиться

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasileck
Василёк ·Мама двоих (младенец)

не знаю

Нравится Ответить
al_feya_
Альфия·Мама сына-младенца

@lilya_daminova спасибо!)а сколько берет, если не секрет?

Нравится Ответить
vasileck
Василёк ·Мама двоих (младенец)

+7 904 765-81-76 Фируза. работает с выездом на дом

Нравится Ответить